Мода не будет, т. к. прога к регистрации прикреплена. Как-то и прикольно побаловаться, но норм трек не сделаешь. Кубейс 3 и Фл Студио. А так... более 3х лет разработки.... И не удобная она. Крути кубик. Чтобы вставить или поменять например бочку или хэты новый луп или максимум растягивать этот. Ответить
Обсуждение Bandpass
Как-то и прикольно побаловаться, но норм трек не сделаешь.
Кубейс 3 и Фл Студио.
А так... более 3х лет разработки....
И не удобная она. Крути кубик. Чтобы вставить или поменять например бочку или хэты новый луп или максимум растягивать этот. Ответить