LOADING...
{%user_side_menu%}
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.

Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 789
29-Дек-2019 11:12:44
Нами было принято одно маленькое, но верное решение, которое, в свою очередь, сделает еще один маленький шажок к увеличению совместимости наших релизов. Теперь в новых релизах, рядом с названием файла и его размером Вы сможете лицезреть новое пояснение: Тип подписи.

В наших случаях (пока что) этих самых подписей будет 3:
- Original
- Protected
- Debug


Original - оригинальная подпись разработчика, которая нами никак не затрагивается.
Protected - подпись, модифицируемая нами, с защитой с нашей стороны.
Debug - тестовая, общедоступная подпись, которая иногда может придти на замену оригинальной подписи


Для чего это нужно?


В первую очередь, на тип подписи необходимо обращать внимание при обновлении приложения.
Например, Вы скачали игру Clash of Clans с оригинальной подписью разработчика, но с нашего сайта уже скачали мод с подписью Protected. В этом случае при попытке обновить приложение (т.е. установить новую версию поверх старой) вы увидите сообщение "Приложение не установлено", т.к. подписи приложений различаются.

Еще пример: Вы скачали с нашего сайта мод Last Day on Earth с подписью Protected, но вполне возможно, что с изменением кода самой игры или внедрения (любого) механизма защиты, следующий мод будет работать только с подписью Debug. Таким образом, устанавливая версию с подписью Debug поверх версии с подписью Protected, вы вновь увидите сообщение об ошибке.

Но если вы отчетливо помните, что прошлая версия игры была с подписью Protected и новая версия игры также содержит подпись Protected - ставьте поверх смело.


Не проще ли без подписей?


Проще и удобнее. Но мы откажемся от всего этого тогда, когда вымрут все сайты, которые тягают наши релизы. До этого момента мы будем изобретать все новые и новые инструменты защиты наших АПК файлов.
Динара(vk)Динара(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
02-Авг-2021 13:34:11
У меня почему-то пишет \"Не удалось обработать пакет\". Хотя всегда скачивала и все было в порядке, а теперь мне ни одну игру с вашего сайта скачать. Что в этом случае делать, подскажите, пожалуйста?
Максим3587Максим3587
Пользователи
Сообщений: 8
10-Авг-2021 11:30:53
ничого непонятно но дуже интересно и як пофиксити я хочу скачати игру а загрузеїкиинема просто пише скоро появиться загрузка чи як
Андрей(vk)Андрей(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
05-Сен-2021 23:01:53
Как менять подписи
Sashko875Sashko875
Пользователи
Сообщений: 2
21-Сен-2021 16:54:56
Цитата: AgnesaВернётся ли игра Cooking diary на сайт?https://www.androeed.ru/forum/igra-ranshe-bila-a-seichas-ee-net-394.html
Рита(vk)Рита(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
02-Окт-2021 21:31:14
У меня просто вот это, что делать?
Артём(vk)Артём(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
08-Окт-2021 23:53:22
Скачал АПК игры с вашего сайта подпись у него дебаг... До этого не ставил данную игру... Пишет приложение не установлено
ПенкуСдуйПенкуСдуй
Пользователи
Сообщений: 1
13-Окт-2021 11:21:15
Цитата: Динара(vk)У меня почему-то пишет \"Не удалось обработать пакет\". Хотя всегда скачивала и все было в порядке, а теперь мне ни одну игру с вашего сайта скачать. Что в этом случае делать, подскажите, пожалуйста? аналогично. но почему-то разрабы молчат об этом. из 20 игр может установить я только 1. что с пакетами то не так?
Константин СВКонстантин СВ
Пользователи
Сообщений: 1
18-Дек-2021 06:13:37
А зачем подпись оригинал нужна? Если я хочу скачать взломанную версию? Injustice пытаюсь скачать и установить два дня уже... Дебаг скачал кое как, в итоге устанавливаю установщик, а он не может установить игру. Помогите пожалуйста.
JucaroJucaro
Пользователи
Сообщений: 1
03-Мар-2022 09:07:39
La primera vez que descargo la app y dice no se instalo la primera vez que me pasa la volví a descargar muy lento y tampoco se pudo instalar
Максим(vk)Максим(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
03-Мар-2022 18:46:39
Цитата: Agabey(vk)А есть возможность поставить самому подпись?нет, так как подпись устанавливает модератор
санёк тароксанёк тарок
Пользователи
Сообщений: 1
01-Апр-2022 10:11:00
Игра metal ranger 2d устанавливал из установщика вот ошибка подпись: debug
Василий(vk)Василий(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
02-Апр-2022 00:00:09
Я всё прочитал, но не понял что мне делать. У меня не устанавливается приложение.
Егор(vk)Егор(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
09-Апр-2022 10:05:40
Как работает apk этого взлома?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 789
09-Апр-2022 10:15:14
Цитата: Егор(vk)Как работает apk этого взлома?Какого этого и что значит как?
LIZA55777LIZA55777
Пользователи
Сообщений: 1
27-Апр-2022 21:46:02
Если при обновлении подпись поменялась и приложение не устанавливается, то всё? Игру никак не обновить и не зайти в неё?
Batyr.bossyaBatyr.bossya
Пользователи
Сообщений: 1
05-Май-2022 16:53:36
Не могу установить игру помагите
Daga19Daga19
Пользователи
Сообщений: 1
16-Май-2022 19:19:44
День добрый! При попытке установки пишет \"не удалось обработать файл\". Что это может значить?
John SoloJohn Solo
Пользователи
Сообщений: 3
24-Май-2022 16:57:33
Другой версии не было.не обновляю а устанавливаю пишет не установлено.что делать? как установить подпись?
Денис(vk)Денис(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
25-Май-2022 09:46:46
Ребята почему не обновляет игру? Что делать. Второй раз так. Я хочу с этим модом дальше играть. Устанавливал от вас, сейчас качаю пишет Игра не установлена. Как так?
No_Game_No_LiveNo_Game_No_Live
Пользователи
Сообщений: 1
12-Июнь-2022 07:09:31
Спс ясно понятно (Админы)
Вінтоняк(vk)Вінтоняк(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
16-Июнь-2022 02:16:42
здравствуйте, мне надо перенести прогресс с старого телефона на новый, но изза мода я не могу сохранить его по соц. сети. я вкурсе об способе с возвращением этой функции, но к сожелению не умею этого делать, не шарю в этом всем. И что делать?
exceed2exceed2
Пользователи
Сообщений: 1
25-Июнь-2022 23:08:24
Цитата: Вінтоняк(vk)здравствуйте, мне надо перенести прогресс с старого телефона на новый, но изза мода я не могу сохранить его по соц. сети. я вкурсе об способе с возвращением этой функции, но к сожелению не умею этого делать, не шарю в этом всем. И что делать?go to where the apk is installed on your phone and find the data file that contains the game information like username or userid and just copy that file on to the new phone in the same directory.usually the file name is localData or something similar to that.
Miraged(vk)Miraged(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
07-Июль-2022 04:15:31
Так ваши релизы уже и не нужны, т.к. задерживаете обновления месяцами, а обновить скачанное тут можно только скачанным тут
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
10-Июль-2022 15:39:32
Цитата: Miraged(vk)Так ваши релизы уже и не нужны, т.к. задерживаете обновления месяцами, а обновить скачанное тут можно только скачанным тутВ таком случае можешь сам взламывать, если тебя не устраивает что твою любимую игру не взламывают по твоим срокам!)
Catmen(vk)Catmen(vk)
Пользователи
Сообщений: 9
13-Июль-2022 15:33:31
Цитата: Miraged(vk)Так ваши релизы уже и не нужны, т.к. задерживаете обновления месяцами, а обновить скачанное тут можно только скачанным тутЗнаешь, не все игры настолько популярны чтоб мод делали сразу после релиза апдейта.
Иван(vk)Иван(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
27-Июль-2022 19:56:14
Здравствуйте, объясните тупому пенсионеру как установить игру. вот я скачал на андроид игру Remember, там указана подпись Вот я скачал у вас игру Protected. там указана подпись Protected. я начинаю устанавливать, телефон пишет, что файл не загружен. Где мне нужно было поставить подпись, чтобы файл загрузился?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 789
29-Июль-2022 09:02:25
Цитата: Иван(vk)Здравствуйте, объясните тупому пенсионеру как установить игру. вот я скачал на андроид игру Remember, там указана подпись Вот я скачал у вас игру Protected. там указана подпись Protected. я начинаю устанавливать, телефон пишет, что файл не загружен. Где мне нужно было поставить подпись, чтобы файл загрузился?Почему вы решили, что вам нужно где-то поставить подпись?
Lilit2206Lilit2206
Пользователи
Сообщений: 1
04-Авг-2022 21:23:38
Я не могу играть в мир золотых кубков Gardenscapes. Он не позволяет мне играть. Скажите мне, в чем проблема.
БухлоуБухлоу
Пользователи
Сообщений: 3
07-Авг-2022 22:00:14
Здравствуйте хотел узнать, у вас есть игра CatnRobot: Idle Defense я запрашиваю обнову но она таки не обновляется и не я один запрашивал.я её скачал прокачался но сохранение не работает по почте.версия старая хотел прогресс закинуть на новую версию. Но старая версия не даёт это сделать. Можно что не будь сделать?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 789
07-Авг-2022 22:17:13
Цитата: БухлоуЗдравствуйте хотел узнать, у вас есть игра CatnRobot: Idle Defense я запрашиваю обнову но она таки не обновляется и не я один запрашивал.я её скачал прокачался но сохранение не работает по почте.версия старая хотел прогресс закинуть на новую версию. Но старая версия не даёт это сделать. Можно что не будь сделать?Убедительная просьба выбирать темы в соответствии со своими вопросами. Не сваливайте все в одну кучу. Как ваше сообщение относится к \"Подписям файлов\"?
«1234567»