JCheater: Vice City Edition

JCheater: Vice City Edition

Приложение с чит-кодами для легендарной GTA: Vice City

JCheater: Vice City Edition – приложение для андроид устройств.

Откройте для себя мир новых возможностей
Стороннее приложение для легендарной Grand Theft Auto: Vice City, которое позволит использовать вам чит-коды на мобильных устройствах. Вы не можете пройти очередной уровень и он кажется вам через чур сложным? Вы хотите просто расслабиться и получить удовольствие от игры, избавившись от назойливой полиции и вечной погони за стаминой? Или же хотите получить дозу адреналина и беспрепятственно разрушать все вокруг? Тогда JCheater: Vice City Edition – это то, что вам нужно! Играть с чит-кодами на андроид устройствах просто и теперь вы сами сможете в этом убедиться.

Удобный интерфейс и легкая настройка
JCheater: Vice City Edition очень удобен в работе, вам необходимо просто скачать приложение, установить его на смартфон и запустить непосредственно перед запуском самой игры. Пройдя простейшую настройку вы сможете использовать приложение с помощью клавиатуры или же подготовленному набору популярных стандартных чит-кодов. Удобный интерфейс, простая настройка, горячие клавиши с набором готовых кодов, а также возможность использовать Google-клавиатуру для их ввода, все это подарит вам JCheater: Vice City Edition!
Версия
1.7
Код версии
0
Android OS
Unknown
Необходимо места
0 Байт
Обновлено
-----
Первый релиз
20 авг 2019
Рейтинг
0
Просмотров сегодня
0

Файлы для загрузки

Как обновить JCheater: Vice City Edition

  1. Скачайте новую версию приложения
  2. Установите её поверх старой (удалять предыдущую версию не нужно)
  3. Важно: Обновление возможно только в том случае, если предыдущая версия была скачана на нашем сайте. Если приложение было установлено из другого источника — установка новой версии вызовет конфликт подписей, и вы увидите ошибку «Приложение не установлено».
  4. Про подписи вы можете дополнительно прочесть в документации

Внимание

Из-за измененной подписи и модификаци нативная защита может определять приложение как вирусное!