LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
kukushka075kukushka075
Пользователи
Сообщений: 3
01-Май-2024 21:32:58
shamankukushka075
Столкнулся с той же проблемой, что и у других. Но с небольшим отличием - в Избранных играх показывает мигающим, что есть обновления, даже количество. Но при переходе ничего из обновленных избранных нет. Приходится идти на Главную и смотреть в списке всех обновлений, какое из избранных обновилось. И так каждый раз.
Иногда частично показывает, например: возле значка “Избранные” показывает 8, а в списке, после нажатия, будет только 3. И то только те, что более популярные. 
Прям так сходу тяжело понять причину. Возможно сервер подсовывает старый кэш, отсюда и не видно обновленных игр в списке. 
Ок. В списке их нет, а на сайте они есть?
В списке обновленных во вкладке “Избранные” они не отображаются, то есть выше по списку не становятся, хотя обнова вышла.
Например, Retail Store Simulator, вышла обнова - вверх не поднят, в списке где-то там внизу остался, значок уведомления обновления - есть, горит. Пришлось лезть на Главную, смотреть, что обновилось. Так и нашёл.
А тот же Minecraft, всегда уходит в вверх списка избранных, когда выходит обнова на него. И значок есть, и в списке виден в числе “первых”. 
kukushka075kukushka075
Пользователи
Сообщений: 3
01-Май-2024 21:41:35
Индеец Джо
 
В описании указано  что есть мод, по факту ссылки на мод нет от слова совсем. Можно ли уточнить, мод есть или нет, и если его нет, то исправить описание. Спасибо 
Читайте внимательно. В описании к игре, в окошке “Что нового” указано, что “Мод не обновлён”. По факту, мод убрали из списка (не актуален, игра просит обновить). Из названия не убрали - ищут решение, как вернуть функционал мода, полностью или частично. Если решения не будет найдено, то скорее всего уберут и оттуда. Да и вообще, по этой теме есть отдельный ответ. Надеюсь, помог))) 
МерсикМерсик
Пользователи
Сообщений: 3
01-Май-2024 22:33:09
Ребята что у вас с сайтом одна игра скачивается два часа, на другом сайте за две мин, у вас с раздачей что то 
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
01-Май-2024 23:23:12
Мерсик
Ребята что у вас с сайтом одна игра скачивается два часа, на другом сайте за две мин, у вас с раздачей что то 
Я, кстати, завтра должен свой био-модуль под названием “догадайка” с мастерской забрать. Завтра заберу, надену и догадаюсь о каком именно файле идёт речь.
МерсикМерсик
Пользователи
Сообщений: 3
01-Май-2024 23:37:39
shamanМерсик
Ребята что у вас с сайтом одна игра скачивается два часа, на другом сайте за две мин, у вас с раздачей что то 
Я, кстати, завтра должен свой био-модуль под названием “догадайка” с мастерской забрать. Завтра догадаюсь о каком именно файле идёт речь и исправлю обязательно.

Как мило). Retail Store Simulator например, ещё Plants vs Zombi, ну щас уже все заработало, я скачала без проблем быстро. 

limurklimurk
Пользователи
Сообщений: 2
04-Май-2024 00:34:47
С недавнего времени пропали ссылки на скачивание с других серверов, которые указаны в пункте 5 помощи.
Вот как выглядит теперь  
Надеюсь проблема не у меня?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
04-Май-2024 01:44:26
limurk
С недавнего времени пропали ссылки на скачивание с других серверов, которые указаны в пункте 5 помощи.
Вот как выглядит теперь  
Надеюсь проблема не у меня?
А скачивание с основного сервера у вас доступно? Файл скачивается?
limurklimurk
Пользователи
Сообщений: 2
05-Май-2024 02:42:15
shamanlimurk
С недавнего времени пропали ссылки на скачивание с других серверов, которые указаны в пункте 5 помощи.
Вот как выглядит теперь  
Надеюсь проблема не у меня?
А скачивание с основного сервера у вас доступно? Файл скачивается?
В процентах 30-ти случаев. В основном нет.
Иногда, некоторые файлы, после многих попыток скачивания начинает грузить. Но в большинстве не грузит нивкакую. Я с украины если что. Раннее с Нидерландов всегда качал 
1«565758596061